ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 80 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 10203632
- Einheit:
- 80 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 8 St
- Tabletten, überzogen
- Brockssche Apotheke im Hessencenter:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im MTZ:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im Skyline Plaza:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brocksche Apotheke Berger Str.:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 4,99 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten, überzogen
- Brockssche Apotheke im Hessencenter:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im MTZ:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im Skyline Plaza:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brocksche Apotheke Berger Str.:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 9,49 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 40 St
- Tabletten, überzogen
- Brockssche Apotheke im Hessencenter:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im MTZ:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im Skyline Plaza:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brocksche Apotheke Berger Str.:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 15,49 €¹
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 80 St
- Tabletten, überzogen
- Brockssche Apotheke im Hessencenter:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im MTZ:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im Skyline Plaza:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brocksche Apotheke Berger Str.:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 25,99 €¹
Weitere Packungsgrößen
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
- Brockssche Apotheke im Hessencenter:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im MTZ:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brockssche Apotheke im Skyline Plaza:
- Abholbereit ab 10:00 Uhr!
- Brocksche Apotheke Berger Str.:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.
Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!